16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Олег Авгуров предсказал тяжелое начало лета нескольким знакам зодиака
агрегатор Павел Глоба предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров предсказал тяжелое начало лета нескольким знакам зодиака

Российский астролог Олег Авгуров рассказал, что первый месяц лета станет довольно продуктивным и удачным для многих знаков зодиака. Однако четырех представителей астрологического круга ждет в июне трудный период.

Водолей

Водолеи столкнутся в начале лета с врагами и недоброжелателями. Поскольку завистники буквально не будут давать покоя, астролог посоветовал свести к минимуму общение с неприятными людьми.

Близнецы

Близнецам придется "попотеть" в достижении своих целей. Много энергии будет потрачено на работу и решение проблем. Авгуров рекомендовал обратить внимание на здоровье и наладить отношения, которые переживают не лучшие времена. Конец месяца станет идеальным для крупных покупок, пишет Slovofraza.

Скорпион

Для них наступит необычное и странное время. Могут беспокоить плохие сны или даже ночные кошмары, но не стоит принимать все близко к сердцу. Негативные мысли и страх постепенно уйдут, а удача будет периодически приходить во всех сферах.

Стрелец

Стрельцов выбьет из колеи недомогание и усталость. По словам Авгурова, им следует сосредоточиться на общении с позитивными людьми, которые смогут повысить настроение и продуктивность.

Ранее "Профиль" писал, какие знаки зодиака в июне ждут перемены и сюрпризы. Прогноз сделал астролог Олег Авгуров.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».