24 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Олег Авгуров рассказал, какие знаки зодиака в начале июня столкнутся с большими переменами
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров рассказал, какие знаки зодиака в начале июня столкнутся с большими переменами

Начало лета принесет четырем знакам зодиака большие перемены и сюрпризы. Астролог Олег Авгуров рассказал, чего им стоит ждать от июня.

Тельцы (21 апреля – 21 мая)

Тельцам в июне нужно общаться с полезными людьми и стараться идти на компромиссы, чтобы стать "своим" человеком и найти правильный подход. Если представители этого знака смогут влиться в нужный круг людей, то это приведет к прекрасному профессиональному сотрудничеству на долгие годы.

Львы (23 июля – 21 августа)

Львам Авгуров советует уделить особое внимание творческой сфере. В этом случае представители знака смогут реализовать задумки, которые давно хотели. Отмечается, что в начале июня увлечения могут стать источником дохода.

Водолеи (21 января – 19 февраля)

Водолеям астролог советует быть продуктивными в июне, а отдых отложить на потом, пишет TV.UA. Отпускной сезон лучше превратить в период наиболее интенсивных заработков, чтобы потом можно было побаловать себя.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

В начале лета к Близнецам вернется романтической настроение. Не исключено, что в июне одинокие представители этого знака познакомятся с интересным человеком и испытают феерию чувств.

Ранее Авгуров рассказал, каким знакам зодиака конец мая преподнесет неприятности. Астролог посоветовал отказаться от любых авантюр и относится ко всему серьезно.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».