27 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Прикроватные тумбы: 6 неожиданных идей, чем их можно заменить
агрегатор дизайн советы Стиль жизни

Прикроватные тумбы: 6 неожиданных идей, чем их можно заменить

При выборе этого предмета интерьера ограничение может быть только одно – ваша фантазия. В равной степени красиво могут смотреться и тумбы, подобранные в пару к кровати, и другие предметы, используемые вместо них.

Стулья

Вместо прикроватной тумбочки возьмите обычный стул. Главное – выбрать правильный. Перед сном он выполняет функцию тумбочки, а днем становится обычным сидением.

Подвесная полка

Еще один необычный вариант – подвесная полка. Особенно она актуальна для тех, кто не может поставить тумбочку на пол. Разместить ее можно на стену рядом с изголовьем. К тому же вы сэкономите пространство.

Органайзер

К кровати можно повесить и специальный органайзер. Его главное преимущество в том, что он легко устанавливается. Тканевый аксессуар крепится сразу на кровать – ничего сверлить не нужно.

Сложенные книги

Можно поставить стопку прочитанных книг у кровати. Сверху положите пару новых книг, чтобы перед сном было что почитать.

Домик для собаки или кошки

Если вы не пускаете любимца к себе в кровать, поставьте его домик рядом с собой. Так будет спокойнее и вам, и животному.

Цветок в горшке

Идея не совсем практичная, зато выглядит очень красиво. В цветочном горшке нельзя ничего хранить, но красота, как известно, требует жертв, пишет Cosmo.

Если неукоснительно следовать модным тенденциям в интерьере, через несколько лет может оказаться, что они уже устарели. Если вы не готовы так часто менять обстановку, воспользуйтесь решениями, которые не выйдут из моды десятилетиями.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».