26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Самые счастливые: этим знакам зодиака удача улыбается чаще, чем остальным
агрегатор предсказания Стиль жизни

Самые счастливые: этим знакам зодиака удача улыбается чаще, чем остальным

Представители некоторых знаков зодиака в определенных областях успешнее других, говорят астрологи. Они рассказали о главных счастливчиках среди зодиакальных созвездий.

Стрелец

Если у оптимизма был собственный астрологический знак, это точно был бы Стрелец, говорят специалисты по звездам. Представители этого знака живут в радость, не забивая голову лишними проблемами. Какие бы трудности возникли, он всегда будет воспринимать все происходящее с улыбкой. По этой причине все препятствия на пути Стрельца идут ему только на пользу.

Близнецы

Близнецы никогда не боятся неизвестного. Представители этого знака всегда готовы к новым экспериментам. Подобная черта открывает Близнецам многие двери и делает крайне удачливым знаком. Кроме того, Близнецы не опускают руки, поэтому в трудный момент полоса везения быстро возвращается.

Весы

Весы отличаются оптимистическим восприятием жизни, пишет magic-pendel. Такой взгляд на многие вещи привлекает большое количество удачи, говорят астрологи. Более того, Весы ненавидят конфликты – они предпочтут держаться подальше от токсичного человека. Также, отмечают эксперты, легендарная дипломатия и чувство справедливости Весов зачастую позволяют им быть вознагражденными по праву.

Ранее "Профиль" писал, что представители разных знаков зодиака проявляют агрессию по-своему. Некоторые из них кричат, другие же – скрывают месть внутри. Астрологи рассказали, представителей каких зодиакальных созвездий стоит опасаться в гневе.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».