16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Самые слабые знаки зодиака выявили астрологи
агрегатор предсказания Стиль жизни

Самые слабые знаки зодиака выявили астрологи

Хотя каждый знак зодиака по-своему уникален, среди представителей астрологического круга есть те, которые имеют общие черты. Например, некоторые их них отличаются слабым характером, из-за чего никак не удается поставить жизнь "на рельсы".

Первое место – Рыбы

Представители этого знака любят растрачивать свое время и силы на пустяки, потому на что-то более серьезное их просто не хватает. Некоторые Рыбы могут перекладывать ответственность на других или грузить себя по мелочам, придавая мелким проблемам масштаб глобальной катастрофы. Кроме того, этот знак зодиака как никто другой любит страдать и лениться.

Второе место – Близнецы

Для Близнецов большая проблема – неспособность быть самостоятельными. Они часто рассчитывают на других и нуждаются в поддержке. Их источник энергии и сил – люди. Близнецам требуется приложить большие усилия, чтобы взяться за новое дело или поменять жизнь, пишет DailyHoro.

Третье место – Скорпион

Скорпионы отличаются скрытностью и эмоциональной скупостью. Окружающие редко могут понять, о чем они думают или что на самом деле чувствуют. Из-за того, что представители этого знака не показывают свои настоящие эмоции, у близких появляется к ним жалость и сострадание, которыми Скорпионы отлично умеют пользоваться.

Четвертое место – Телец

Тельцы не любят перемен и буквально зависят от привычного течения жизни. Они не просто боятся изменить ее, они терпеть не могут принимать спонтанные решения и оказываться в непредвиденных ситуациях. Как правило, Тельцы наперед знают о всех событиях, которые будут происходить. Если что-то пошло не по плану, выбрать другой курс – для них настоящая проблема.

Пятое место – Рак

Чувствительные и ранимые Раки любое замечание в свой адрес воспринимают как большую обиду. Для них главный враг – критика. Из-за него они готовы забраться в свой панцирь и не вылезать оттуда годами. Раки могут таить обиду долгое время, а человек, который случайно задел их, не будет об этом даже подозревать.

Ранее астрологи рассказали, что к предательству, лицемерию и лжи в большей степени склонны некоторые знаки зодиака. По их словам, такие люди часто улыбаются в лицо, а за спиной – строят козни.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».