26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Самые завистливые знаки зодиака: топ-3, с кем нужно быть осторожнее
агрегатор предсказания Стиль жизни

Самые завистливые знаки зодиака: топ-3, с кем нужно быть осторожнее

Некоторые люди не смогут искренне порадоваться вместе с вами, они будут попросту завидовать успеху – c такими нужно быть осторожнее. Астрологи уверены, что во многом это может определяться знаком зодиака.

Телец

Тельцы слишком часто осторожничают, а также чересчур долго решаются что-то предпринять. Поэтому их нередко обходят на жизненных виражах. Это становится поводом для обид и зависти, которые представитель знака, как ему кажется, держит в себе, стараясь не показывать виду. Однако это у него получается плохо.

Близнецы

Близнецы, по мнению астрологов, склонны завидовать материальным успехам других. Представители знака настолько зациклены на этом, что не способны ценить то, что имеют, пишет InStyle.

Дева

Представителям этого знака следует держаться подальше от социальных сетей, особенно от тех, где выкладывают фотографии. Дело в том, что любые наглядные свидетельства чьей-то безмятежной жизни испортят Деве настроение и вызовут завистливый зуд.

У каждого из знаков зодиака есть своя темная сторона, однако не всем удается ее скрывать. Чья-то особенность кроется в двуличии. Астрологи предупреждают: не следует принимать их действия слишком близко к сердцу – проявляя лицемерие, они часто преследуют благие намерения.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».