26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Сотрудница отеля рассказала о самых негигиеничных предметах в гостиничных номерах
агрегатор отели Стиль жизни

Сотрудница отеля рассказала о самых негигиеничных предметах в гостиничных номерах

Пульт, стаканы и покрывало – это те вещи, которыми часто пренебрегают горничные при уборке гостиничных номеров. Об этом рассказала бывшая сотрудница отеля на видео в TikTok, сообщает Indy100.

По словам блогера, одна из самых негигиеничных вещей – это пульт от телевизора. По ее словам, прежде чем взять его в руки, она непременно протирает его влажной салфеткой. Также девушка всегда моет стеклянные стаканы, прежде чем их использовать.

Автор видео рассказала, что она бы никогда не села на постельное покрывало. "Снимаю его с кровати первым делом, как захожу в номер. Такие вещи редко стирают в отелях", – призналась автор видео. Кроме того, девушка советует не пользоваться кофейниками и ведерком со льдом.

В комментариях под видео пользователи начали спорить между собой. Некоторые сотрудники отелей согласились с девушкой, другие раскритиковали ее рекомендации.

Ранее "Профиль" писал о том, как российские путешественники вспомнили самые ужасные отели, в которых им приходилось останавливаться. Неудовлетворительные оценки получили и российские, и зарубежные отели, в том числе на популярных курортах.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: отели