27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Как правильно собирать чемодан в поездку: секреты стюардессы
агрегатор путешествия Стиль жизни

Как правильно собирать чемодан в поездку: секреты стюардессы

Стюардесса Кэт Камалани, получившая известность в социальных сетях благодаря рассказам о своей работе, дала несколько советов по правильному сбору чемодана в поездку. Своим опытом она поделилась в ролике, опубликованном в ее аккаунте в TikTok.

Тяжелые вещи необходимо размещать на дне сумки, так как уложенный таким образом чемодан не опрокинется из-за неправильного распределения веса. Второй совет – использовать упаковочные чехлы или органайзеры для небольших вещей, что позволит, по мнению Камалани, легко найти нужный предмет и сохранить порядок в чемодане.

Третий совет, который дала блогер в своем ролике в TikTok – склеить ожерелья и цепочки липкой лентой, спрессовать ее и сложить несколько раз. По замыслу девушки, это позволит сохранить украшения от запутывания во время перевозки.

Ранее Камалани рассказала о главных ошибках пассажиров во время полета. По ее словам, люди очень часто не знают, в каком порядке занимать подлокотники кресел.

Как писал "Профиль", Кэт Камалани проработала 5 лет стюардессой, теперь она ведет блог, в котором дает советы путешественникам и рассказывает о жизни бортпроводников. По ее словам, многие люди не понимают, как на самом деле работают бортпроводники, поэтому мечтают об этой работе, чтобы путешествовать.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».