23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Названы самые дешевые направления для поездок на выходные
Путешествия туристы

Названы самые дешевые направления для поездок на выходные

Аналитики проанализировали данные бронирований путешественников и определили самые дешевые направления для поездок на выходные в октябре и ноябре. Дороже всего обойдется перелет из Москвы в Ставрополь, Краснодар, Махачкалу и Ижевск.

РЖД Вагон Вокзал Поезд

©Агентство «Москва»

Как сообщает OneTwoTrip, выгоднее всего слетать из Санкт-Петербурга в Москву. В этом случае билет с вылетом в пятницу будет стоить в среднем 4 тыс. рублей.

Чуть дороже обойдется перелет из Воронежа в Москву: туда-обратно он будет стоит 4,3 тыс. рублей. Также недорого слетать на выходные и в Воронеж – всего 4,6 тыс. рублей. Третье место занимает путешествие из столицы в Набережные Челны. По данным аналитиков, билет в оба конца будет стоить 4,7 тыс. рублей.

Больше всего недорогих маршрутов выходного дня доступно москвичам. Например, за 4,9 тыс. рублей они могут слетать в Уфу, за 5,2 тыс. – в Ставрополь, а за 5,3 тыс. – в Махачкалу, Краснодар и Ижевск.

Ранее сервис «Яндекс. Путешествия» проанализировал данные бронирования отелей россиянами в внутри страны. Исследование позволило выявить, куда они больше всего хотят поехать на отдых в октябре и ноябре.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: туристы