19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Россиянин описал отдых на курорте Краснодарского края словами "это вам не Кипр"
Краснодарский край Путешествия туристы

Россиянин описал отдых на курорте Краснодарского края словами "это вам не Кипр"

По словам туриста из России, который не так давно посетил один из курортов Краснодарского края, вода в море там цветет и имеет неестественный оттенок. Он отметил, что выглядит это так, будто ее подкрасили.

Помимо этого, россиянин назвал и другие минусы его отдыха в Краснодарском крае. Например, он призвал отказаться от мысли взять автомобиль на прокат. По словам мужчины, поездка в таком случае превратится в долгое стояние в пробках. Об этом турист написал на платформе "Яндекс.Дзен".

"Взять и поехать, куда глаза глядят, навстречу приключениям – нельзя. Это вам не Кипр", – подчеркнул путешественник. Вместо этого россиянин порекомендовал выбирать экскурсии в мини-группах. Другой вариант – обратиться к местным гидам, которые покажут некоторые "секретные" места.

"По сравнению с Турцией, мы переплатили. Это факт", – подытожил автор статья. Однако он отметил, что к отдыху на юге России необходимо быть готовым заранее. Более того, он посоветовал не сравнивать его с зарубежными пляжными курортами.

Ранее россиянка описала отдых в "райском уголке" Краснодарского края словами "больше не поеду". Дело в том, что очередная поездка в это место обернулась для нее разочарованием.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама