19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Россиянин отдохнул в известном отеле Египта и пожаловался на "спартанские" условия
агрегатор Египет отели Путешествия

Россиянин отдохнул в известном отеле Египта и пожаловался на "спартанские" условия

Российский путешественник, слетавший в Египет, пожаловался на "кошмарный" отдых в отеле известной сети. Разочарованием от поездки он поделился с порталом "Тонкости туризма", его отзыв опубликовали на платформе "Яндекс.Дзен".

Отпуск в Египте

©Christina Rizk / Global Look Press

По словам туриста, он остановился в отеле в Шарм-эш-Шейхе – за тур на девять ночей на двоих он заплатил 146 тыс. руб. Россиянин назвал условия проживания в номере "спартанскими" из-за старой сантехники и изношенной мебели. Также его возмутило, что питание в ресторанах организовано по меню, на линии шведского стола еду раздает специальный сотрудник, а алкоголь разливают бесплатно лишь в установленные "счастливые" часы.

"Отель преподносит себя как борца за экологичность, чтобы не набирали лишнюю еду, не тратили водные ресурсы (питьевой воды или кулера в доступе тут тоже нет, полтора литра на номер, остальное платно), а выглядит это как обычное жлобство", – пожаловался россиянин.

Кроме того, путешественника разочаровали неработающие лифты на территории, один туалет на четыре пляжа отеля, а также "слабенькая" анимация. Мужчине показалось, что оригинальность вечерних шоу "высосана из пальца", также он заметил, что диджей ставил свою любимую песню "минимум пару раз в день".

"Мороженое тут дают по талонам: один талон – один шарик, а размер шарика зависит от настроения раздающего", – добавил российский турист.

Ранее российская путешественница, которая съездила в недавно построенный отель в Египте, удивилась довольно низким ценам на путевку. Однако женщина отметила, что территория вокруг была почти "лысой".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».