19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Россиянка описала отдых в премиум-отеле Турции словами "полное разочарование"
агрегатор отели Путешествия туристы

Россиянка описала отдых в премиум-отеле Турции словами "полное разочарование"

Съездившая в Турцию россиянка вернулась на родину и пожаловалась на скучный отдых, описав премиум-отель, в котором проживала, словами "полное разочарование". Отзыв девушки был опубликован на портале "Тонкости туризма" на платформе "Яндекс.Дзен".

Тур на 11 дней с проживанием в пятизвездочном отеле в Кемере обошелся ей в 286 тыс. руб. на двоих. Первое, что не понравилось россиянке, – скудный шведский стол. "Питание так себе, каждый день одно и то же. Сладости тут никакие, в кондитерской вообще делать нечего, впервые вижу такое в Турции", – пожаловалась она.

Кроме того, туристка неприятно удивилась практически полному отсутствию анимации, а также "отстойной" музыке на дискотеках, под которую даже никто не танцевал, отдыхающие попросту сидели и скучали. "Мы ездили на 11 ночей, и уже через четыре дня нам захотелось собрать вещи и улететь домой", – добавила путешественница. Из достоинств она выделила чистую территорию отеля, а также хороший пляж, теплое море и красивую природу.

Другой россиянин ранее побывал в Турции и описал цены словами "глаза на лоб полезли". Путешественник поехал в Аланию самостоятельно. Он также пояснил, что принял решение не покупать путевку, а "окунуться в быт", сняв обычную квартиру.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».