25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Россиянка описала отдых в Турции словами "страшно представить" и "везде грязно"
отели Путешествия путешествия туристы

Россиянка описала отдых в Турции словами "страшно представить" и "везде грязно"

Россиянка оставила крайне разгневанный и негативный отзыв об одном из отелей Турции. К слову, он пятизвездочный. "Не рекомендую данный отель для отдыха, особенно тем, кто привык отдыхать в отелях четыре-пять звезд, а не в общежитиях", – заявила туристка.

"Везде грязно, пыль на ресепшен, кресла в мусоре, крошках. Просьбы о смене номера, устранении засора в раковине персоналом отеля игнорированы, несмотря на неоднократные обращения", – призналась туристка на портале "Тонкости туризма" на платформе "Яндекс.Дзен". По ее словам, отдыхающие приходят исключительно для скандалов.

Перед входом в ресторан, отметила путешественница, нет дозаторов с антисептиками. "На вопрос об их отсутствии было сказано: «Так пандемия ж закончилась». Ресторан грязный, пол вытирают пляжными полотенцами, еда постоянно открыта, без подогрева, над едой летают мухи, поэтому до начала приема пищи лучше тарелки прикрывать салфетками", – написала россиянка.

"Страшно представить, что в номерах через дорогу, – отметила россиянка. – Номер убирается один раз в день небрежно, не моют под кроватями, стулом, диваном, не моют балкон. Пыль нигде не вытирается".

"Душевая кабина, раковина, зеркало не моются, всё во въевшемся известковом налете. За 10 дней пребывания в отеле один раз выключался свет и отсутствовала всякая вода на 12 часов примерно. Кондиционер пыльный, тянет слабо, телевизор липкий, грязный. Каналы работают с заиканием. Постельное белье не менялось ни разу за 10 дней, только в предпоследний день было брошено два полотенца и две простыни, якобы застилайте сами", – пожаловалась туристка из России.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».