19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Туроператоры назвали самые дешевые пляжные направления в декабре
путешествия Путешествия туризм

Туроператоры назвали самые дешевые пляжные направления в декабре

На туристическом рынке начинается "дешевый предновогодний сезон", который продлится с конца ноября и до второй половины декабря. Как сообщает АТОР, в этот период цены на путевки будут максимально низкими.

В частности, продолжает дешеветь "зимняя" Турция. Приобрести восьмидневный тур на двоих можно будет в среднем за 48 тысяч рублей. При этом минимальная стоимость путевки составит 31,5 тысячи рублей.

Кроме того, неожиданно подешевел Бахрейн. По данным туроператора, путешествие на двоих на восемь ночей с вылетом в начале декабря можно купить в среднем за 80 тысяч рублей. При этом тур будет дешевле, чем, например, в ОАЭ, куда средний чек составляет почти 88 тысяч. Однако минимальные цены расположились в обратном порядке: тур в Эмираты можно купить за 48 тысяч рублей, а в Бахрейн — за 57 тысяч.

Путевка на Гоа обойдется в минимум 39 тысяч рублей, а купить тур в Иорданию на 10 дней с вылетом с 29 ноября по 2 декабря можно до 50 тысяч рублей. Также упали в цене туры в Индонезию, Вьетнам, Израиль, Китай, а также на Шри-Ланку и Кубу. Теперь путевки по этим направлениям для двоих можно приобрести от 50 до 100 тысяч рублей.

Ранее туристы рассказали о своих главных сожалениях после отпуска. Оказалось, что большинство из них (36%) не смогли сделать все запланированное из-за нехватки времени.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».