26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Василиса Володина назвала знаки зодиака тех, чья жизнь резко изменится в мае
агрегатор предсказания Стиль жизни

Василиса Володина назвала знаки зодиака тех, чья жизнь резко изменится в мае

Российский астролог Василиса Володина поделилась прогнозом на май 2021 года. Она предупредила представителей некоторых знаков зодиака о скорых переменах в судьбе.

Овен

В начале мая Овнам следует ожидать перемен. Они не смогут повлиять на ситуацию, однако уже к середине месяца все вернется в привычное русло. В жизни этого знака наступит новый этап. Однако, говорит астролог, не стоит в этот период строить воздушные замки. По ее словам, Овнам необходимо смело браться за достижение целей, так как удача будет сопутствовать этому знаку на протяжении всего месяца.

Близнецы

Май станет для Близнецов предвестником благоприятных перемен. Положительные изменения наступят очень скоро и затронут все сферы жизни этого знака, уверена Володина. Главное – отказаться от совершения необдуманных поступков, иначе негативные последствия не заставят себя долго ждать, пишет Okulys.

Лев

Май принесет в жизнь Львов перемены. У родившихся под этим знаком может появиться желание поменять работу, увлечься новым хобби или разнообразить досуг. Володина советует Львам не бояться и действовать – близкие всегда смогут протянуть руку помощи.

Весы

Весам май 2021 подарит возможность изменений к лучшему одновременно в нескольких сферах жизни, однако совместить их не удастся, предупреждает астролог. Этому знаку придется выбирать, что для них важнее – карьера или семья. При этом следует тщательно обдумать решение, ведь от него может зависеть вся дальнейшая жизнь.

Козерог

Трудолюбие и прагматичность Козерогов позволит им, наконец, оказаться на месте лидера. Май сулит этому знаку успех в карьере, говорит Володина. Козерогам стоит ожидать повышения заработной платы или предложения от начальства занять более высокую должность.

Представители всех знаков зодиака проявляют теплоту и внимание по-разному. Ранее астрологи выделили несколько из них, для которых забота – неотъемлемая часть жизни.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».