28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Женщинам раскрыли неожиданные способы соблазнить мужчину в магазине
советы Стиль жизни

Женщинам раскрыли неожиданные способы соблазнить мужчину в магазине

В эфире телепередачи Detto Fatto, которая выходит на одном из итальянских каналов, женщинам дали несколько неожиданных советов. Так, им показали способы, которые, по мнению авторов идеи, помогут привлечь внимание мужчин во время шоппинга в супермаркете.

Сюжет вела балерина и преподавательница по pole dance (танцам на пилоне) Эмили Анджелилло. На женщине были туфли на высоком каблуке, а также короткие кожаные шорты.

Она станцевала, а затем показала, как можно носить подобную обувь в непредназначенных для нее местах – например, магазине. Анджелилло продемонстрировала проходку в таких туфлях с тележкой для покупок и поспешила научить зрительниц, каким образом нужно доставать товары с верхней полки или поднимать с пола то, что выпало из рук или стеллажа, передает The Guardian.

Ранее ученые выяснили, какая черта в мужчинах нравится женщинам больше всего. В ходе эксперимента они показывали участницам фотографии представителей противоположного пола и рассказывали о том, как они ведут себя в определенных ситуациях, например, проходя мимо бездомного. Так, некоторые молодые люди, по версии исследователей, смотрели в телефон, другие – покупали бутерброды нуждающимся. После этого женщины должны были выбрать, с каким мужчиной они хотели бы встретиться.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: советы
Реклама
Реклама
Реклама