29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Депозиты становятся выгоднее
Главное

Депозиты становятся выгоднее

С 1 октября 2014 года Альфа-банк повышает ставки по депозитам в рублях в среднем от 0,5% до 1% годовых, в долларах – от 0,75% до 9% годовых, и евро – от 0,45% до 0,9% годовых на все сроки привлечения денежных средств.

©

Теперь максимальные ставки по срочным депозитам «Премия» и «Победа» составят в рублях 11% годовых, в долларах и в евро – 4% годовых.

Выросли ставки и по накопительному счету «Ценное время». Теперь клиенты смогут получать доход на минимальный остаток до 8,5% годовых в рублях и до 2,50% годовых в долларах и евро в рамках пакетов услуг «Комфорт», «Максимум», «Корпоративный+» и «А-Клуб». Банк повышает ставки как по ранее открытым накопительным счетам «Ценное время», так и по новым.

Счет «Ценное время» сочетает преимущества банковского счета и вклада и предоставляет клиенту возможность увеличить процентную ставку в зависимости от срока размещения средств на счете.

Открыть депозиты и накопительный счет «Ценное время» можно в любом отделении банка или с помощью интернет-банка «Альфа-Клик».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама