25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В Москве обсудят международную киберпреступность на конференции CyberCrimeCon 2018
Главное

В Москве обсудят международную киберпреступность на конференции CyberCrimeCon 2018

В Москве 9-10 октября пройдет 6-я международная конференция по кибербезопасности CyberCrimeCon 2018. На мероприятии обсудят тенденции международной киберпреступности, атаки наиболее опасных хакерских групп, а также прогнозы актуальных киберугроз.

Ожидается, что на CyberCrimeCon 2018 соберутся более 1000 экспертов из Европы, Ближнего Востока и Азии, которые поделятся своими исследованиями киберугроз, проанализируют новые инструменты и тактики хакерских групп, раскроют результаты расследований самых резонансных киберпреступлений года. Конференцию посетят представители INTERPOL, Europol, киберполиций разных стран, а также специалисты Siemens и Eclectic IQ.

«Cовместно с представителями Интерпола, киберполиций разных стран и независимыми экспертами из Азии, Европы, Ближнего Востока мы обсудим международное сотрудничество в борьбе с кибертерроризмом и вопросы защиты государств и бизнеса от угроз, исходящих от международной киберпреступности. Мы знаем, как думает преступник, где находится его ближайшая цель и как он готовится атаковать ее», – заявил генеральный директор компании-организатора конференции Group-IB Илья Сачков.

Ознакомиться с подробной программой и зарегистрироваться для участия можно на сайте мероприятия.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».