16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Внучка Роберта Кеннеди умерла от передозировки наркотиков
Интересные факты наркотики США

Внучка Роберта Кеннеди умерла от передозировки наркотиков

Представительница легендарного семейства Кеннеди скончалась в США от передозировки наркотиков. Об этом сообщает Fox News со ссылкой на заявление семьи.

При этом члены клана Кеннеди не стали распространяться относительно причин смерти 22-летней Сирши. Официально сообщается только то, что она умерла в семейном поместье Хианниспорт в штате Массачусетс.

«Наши сердца разбиты из-за потери нашей любимой Сирши. Ее жизнь была наполнена надеждами, обещаниями и любовью», — говориться в заявлении семьи.

Однако источник Boston 25 News в правоохранительных органах сообщил, что рядом с телом погибшей девушки был обнаружен метадон. О том, что Сирша умерла от передозировки наркотиков пишет и The NewЭту информацию подтвердили изданию сразу два источника, близких к семье Кеннеди.

Сирша приходится внучкой младшему брату экс-президента США Джона Кеннеди - Роберту. В 1961–1964 годах он занимал пост генерального прокурора Соединённых Штатов. В 1968 году так же, как и старший брат, был убит в результате покушения.

Ранее «Профиль» писал, что Минздав предлагает проверять школьников и студентов на наркотики. В ведомстве рассчитывают, что это поможет раннему выявлению незаконного употребления наркотиков и психотропов.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».