24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Американские пранкеры решили напугать своих сенаторов «жалобами из Кремля»
Дональд Трамп Политика пранкеры США США

Американские пранкеры решили напугать своих сенаторов «жалобами из Кремля»

Группа американских пранкеров нашла необычный способ привлечь внимание к внешней политике администрации Трампа и возможному сговору с Россией: во вторник интернет-студия Mschf запустила веб-сайт, который позволяет любому позвонить сенаторам-республиканцам и поговорить с ними, но на русском языке.

«Поскольку правительство Соединенных Штатов продолжает ублажать иностранные державы, важно, чтобы американская публика была услышана», — пояснил представитель Mschf. «Республиканцы не будут прислушиваться к жалобам своих избирателей, поэтому попробуйте подать жалобу прямо из Кремля», — добавил он.

Проект под названием Red Line («Красная линия») переводит любой текст на русский язык и использует технологию преобразования текста в речь, чтобы вслух прочитать результат. Затем пользователи могут найти нужного им сенатора, позвонить ему прямо с сайта и проиграть свое сообщение.

«С Red Line вы можете сообщить Митчу Макконнеллу, что предпочитаете медицинское обслуживание пограничной стене, или спросить Лесли Грэма, что именно о нем знает Трамп, что так его напугало», — рассказали пранкеры.

Ранее российские пранкеры разыграли губернатора Калифорнии, представившись украинскими политиками.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».