3 июля 2025
USD 78.65 +0.24 EUR 92.68 -0.07
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. На офис ПАРНАСа перед презентацией доклада о Кадырове напали неизвестные
Политика

На офис ПАРНАСа перед презентацией доклада о Кадырове напали неизвестные

Московский офис партии ПАРНАС, где во вторник должна состояться презентация доклада о деятельности президента Чечни Рамзана Кадырова, закидали краской минувшей ночью, сообщает «Новая газета».

Неизвестные испачкали красно-зеленой краской фасад здания и пару окон, а в одном окне выбили стекло. При этом, как уточняет корреспондент издания, поврежденные окна не относятся к офису партии, который расположен на другом этаже.

Утром во вторник Рамзан Кадыров опубликовал доклад сопредседателя ПАРНАСа Ильи Яшина на своих страницах в социальных сетях, назвав его «болтологией» и «театром одного актера».

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".