19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Певица Валерия решила создать свою политическую партию
выборы Госдума певица Политика

Певица Валерия решила создать свою политическую партию

Певица Алла Перфилова, более известная как Валерия, заявила о планах создать собственную политическую партию, которая получит название «Сильные женщины».

Валерия готова участвовать в выборах в Госдуму в 2021 году, сообщает «Фонтанка». В интервью изданию ее супруг Иосиф Пригожин рассказал, что Валерия станет союзницей депутата от «Единой России» Оксаны Пушкиной, разрабатывающей законопроект «О профилактике семейно-бытового насилия».

Желание певицы уйти в политику иронично оценил Сергей Шнуров. «Вступить бы в партию Валерии. Вот это был бы вам скандал», – написал он на своей странице в Instagram. Сам музыкант и шоумен недавно вступил в «Партию роста».

Ранее эксперты отметили, что в России слишком медленно идет процесс смены политических поколений. Выбор стандартный: кандидат от власти (даже если он формально не единоросс, едва ли этим можно кого-то обмануть), кандидаты от КПРФ, ЛДПР, «Справедливой России» и еще несколько никому не известных лиц от партий, названия которых избиратель видит в первый, в лучшем случае – во второй раз.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».