29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Путин проведет совещание с кабмином в дистанционном формате
Политика правительство совещание

Путин проведет совещание с кабмином в дистанционном формате

Владимир Путин проведет совещание с членами правительства, посвященное вопросу развития агропромышленного комплекса, в дистанционном формате. Об этом в среду, 1 апреля, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

Владимир Путин телеконференция видеоконференция

Президент России Владимир Путин

©Администрация президента России / Kremlin.ru

Отмечается, что совещание пройдет сегодня. Тема будет обсуждаться как с учетом текущей ситуации, так и в долгосрочной перспективе. «Президент будет в Ново-Огарево и посредством телеконференции будет связываться практически со стандартным набором», – рассказал Песков. По его словам, в таком режиме работы примут участие члены кабмина, которые будут находиться на своих рабочих местах.

Помимо этого, в графике Путина есть еще одно мероприятие, которое также пройдет в формате телеконференции. Речь идет о международном телефонном разговоре, который может состояться во второй половине дня.

Ранее премьер-министр России Михаил Мишустин рассказал о правилах самоизоляции, введенных на фоне распространения коронавирусной инфекции на территории страны. Так, граждане, которые находятся на карантине, должны будут в обязательном порядке самостоятельно заполнять журнал о состоянии здоровья, а также подтверждать свое нахождение дома.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама