В Киеве и Херсоне прогремели взрывы
В Киеве и подконтрольном украинским войскам Херсоне поздно вечером в воскресенье, 23 февраля, и в ночь на понедельник, 24 февраля, прогремели серии взрывов.
О взрывах сообщил украинский телеканал "Общественное".
"В Херсоне слышны взрывы", – говорится в сообщении.
Кроме того, по данным телеканала, второй раз за ночь взрывы прогремели в Киеве на фоне воздушной тревоги.
По данным украинских властей, тревога объявлена в столичном регионе, а также в Днепропетровской, Кировоградской, Полтавской, Сумской, Черкасской, Черниговской и Харьковской областях.
Российские войска в рамках спецоперации наносят удары по военным и энергетическим объектам Украины. В ночь на воскресенье, 23 февраля, взрывы прогремели в Киеве, Сумах, Одессе, а также в подконтрольных ВСУ Запорожье и Херсоне.
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".