25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. На видео Кадырова добровольцы рассказали, зачем едут в Донбасс
Армия Донбасс Рамзан Кадыров

На видео Кадырова добровольцы рассказали, зачем едут в Донбасс

На видео, которое глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в Telegram в среду, 11 марта, новая группа добровольцев отправляется в Донбасс.

Мужчина, представившийся Андреем из Московской области, едет "бороться с нечистью". Его товарищ сообщил, что едет "исполнять мужской долг" и поддержать братьев.

"География желающих отстаивать интересы нашего Отечества на Украине с каждым разом расширяется", – отметил Кадыров в описании к видео.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров уверен, что России в своих действиях не следует ограничиваться только территориями республик Донбасса. Нужно провести второй этап спецоперации на всей территории Украины, чтобы положить конец беспорядкам, заявил политик. Мнение по этому вопросу он высказал в своем Telegram-канале.

После проведения спецоперации, по словам главы республики, следует установить власть, которая будет разумно управлять государством и формировать отношения с другими странами по ситуации. В данный момент войска ДНР, ЛНР и России показывают в ходе спецоперации отличные результаты, подчеркнул Кадыров.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».