- Главная страница
- Новости
- СМИ сообщили об объединении ТАСС и «Россия сегодня», руководство «Россия сегодня» опровергло это
СМИ сообщили об объединении ТАСС и «Россия сегодня», руководство «Россия сегодня» опровергло это
В СМИ появились сообщения об объединении ТАСС и МИА «Россия сегодня». Как передает радиостанции «Говорит Москва», руководитель МИА Маргарита Симоньян категорически опровергла эту информацию. В ТАСС сообщения не комментировали.
Сообщения о возможном объединении появилясь на сайте радиостанции «Эхо Москвы» и на сайте журнала «Сноб.ру». В эфире «Говорит Москва» Симоньян назвала это ерундой.
Первый заместитель генерального директора ТАСС Михаил Гусман не стал комментировать данную информацию. Представитель ТАСС, пожелавший остаться неназванным, во время разговора с корреспондентом радиостанции опроверг сообщение, что о слиянии будто бы было объявлено на собрании в агентстве.
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".