19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Apple выпустит сразу два бюджетных смартфона на смену iPhone SE
Apple iPhone Наука и Технологии смартфоны

Apple выпустит сразу два бюджетных смартфона на смену iPhone SE

Судя по последним данным, компания Apple собирается выпустить на смену iPhone SE не один, а сразу два недорогих смартфона. Об этом сообщило тайваньское издание DigiTimes, ссылаясь на собственные источники в компании.

iPhone SE 2 впервые показали на видео

Пока это неподтверждённая информация, но учитывая, сколько устройств Apple собирается представить осенью этого года, вполне возможно, что она является достоверной. Также неясно, какое именно название компания выберет для iPhone SE второго поколения. В сети его чаще всего называют SE2, однако некоторые источники утверждают, что он будет назваться iPhone 9.

Отличительной особенностью нового бюджетного аппарата, презентация которого ожидается в марте, должен стать мобильный процессор Apple A13, впервые появившийся в iPhone 11. Что касается стоимости смартфона, то по мнению инсайдеров, она ориентировочно составит 400 долларов.

Ранее в сети появились новые рендеры бюджетной новинки от Apple — смартфона, который станет преемником модели iPhone SE. Судя по ним, новый iPhone SE2 будет доступен в разных цветовых вариантах, в числе которых, кроме традиционных чёрного и серого цветов, будут также жёлтый и красный.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».