29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Дизайн новых планшетов iPad Pro и iPad mini 6 рассекретили до премьеры
Apple гаджеты Наука и Технологии

Дизайн новых планшетов iPad Pro и iPad mini 6 рассекретили до премьеры

По информации сетевых информаторов, Apple официально запустит новые планшеты iPad уже в апреле. Однако дизайн iPad Pro и iPad mini 2021 рассекретили до официальной премьеры.

Фотографии новых девайсов опубликованы на портале Gizchina. На изображениях представлены три планшета: 11 и 12,9-дюймовые iPad Pro, а также 8,4-дюймовый iPad mini 6. Дизайн последнего претерпел небольшие изменения – у него сузили рамки, однако оставили кнопку "Домой", а также основную одинарную камеру.

Отмечается, что флагманская линейка планшетов будет оснащена чипсетом Apple A14X, который по производительности может сравниться с десктопным Apple M1. Старшая версия iPad Pro, в свою очередь, получит дисплей mini-LED.

Отличительная особенность обоих планшетов, представленных на снимках, – тройная основная камера. Однако ее характеристики пока не раскрыты.

Ранее "Профиль" рассказывал о конкуренте iPad – новом планшете Xiaomi. По предварительной информации, в линейке выпустят модели Mi Pad 5 и Mi Pad 5 Pro. Согласно данным инсайдеров, экран новинки по качеству и скорости обновления будет лучше, чем в планшетах Apple.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама