18 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Эксперты заявили об опасной фотографии, «убивающей» смартфон
гаджеты Наука и Технологии сбой смартфоны

Эксперты заявили об опасной фотографии, «убивающей» смартфон

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится эксклюзивной информацией о последних событиях в индустрии гаджетов, предупредил на своей странице в Twitter об опасных обоях, появившихся в сети. По словам эксперта, они «убивают» смартфоны, особенно – Samsung.

Интересно, что многие рассматривали этот пост как шутку. Однако теперь пользователи не знают, как вернуть телефон в рабочее состояние. Инсайдер не рекомендует устанавливать эти обои на смартфоны, поскольку многие из них после этого выходят из строя. Инсайдер отметил, что лучше сразу удалить эту фотографию с устройства.

«Это не шутка, пожалуйста, даже не пытайтесь установить эти обои. Надеюсь, кто-то сможет понять, каким образом эта картинка убивает телефоны, чтобы в будущем можно было избежать вредоносного влияния подобных обоев», – заявил популярный информатор.

Пользователи соцсети в комментариях подтвердили, что в отдельных случаях изображение действительно приводит к выходу из строя смартфонов. При этом многие заявили, что обои не вызывают никаких проблем.

Ранее была зафиксирована массовая «поломка» iPad Pro. Сотни пользователей пожаловались на сбои в своем устройстве, которые сделали его практически бесполезным.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».