19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. IPhone 12 станет революционным обновлением дизайна Apple
Гаджеты смартфоны

IPhone 12 станет революционным обновлением дизайна Apple

За последние годы смартфоны новой линейки IPhone 12 станут самым крупным обновлением дизайна продукции компании Apple. Не исключено, что к моменту выпуска финальный дизайн будет отличаться от концепта, сообщает PhoneArena.

Концептуальные изображения iPhone 12 пока опираются на предварительную информацию об устройстве. Однако уже сейчас понятно, что это действительно кардинальное изменение дизайна. Даже iPhone X с его безрамочным экраном был выполнен «в каноне».

Эксперты отмечают, что все последние iPhone были сделаны по тому же шаблону, что и iPhone 6 образца 2014 года. В линейке 2020 года Apple, вероятнее всего, изменит эту тенденцию: корпус снова может стать угловатым, как это было у ранних культовых моделей.

Ранее сообщалось, что в сети появилось изображение фрагмента чертежа нового смартфона iPhone. а в изображении показан кусочек чертежа боковой части смартфона, где будет располагаться полоска для антенны. По инсайдерской информации, в прототипе нового iPhone этот элемент будет шире обычного, т. е. более 1 мм. Также сама полоска будет изготовлена не из пластика.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама