17 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В сеть попала прошивка для Samsung Galaxy S11
5G Samsung Гаджеты смартфоны

В сеть попала прошивка для Samsung Galaxy S11

В интернете появилась прошивка для нового смартфона Samsung Galaxy S11, презентация которого ожидается в конце февраля 2020 года. Как сообщает iXBT.com, инсайдеры обнаружили упоминание нового флагмана Samsung в прошивке для модели Galaxy S10.

До этого сообщалось, что южнокорейская компания определилась с дизайном и характеристиками нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S11. Представлен он будет на выставке Mobile World Congress 2020 в начале следующего года. Теперь источники утверждают, что нашли упоминание моделей с номерами SM-G981U и SM-G986U в новой прошивке для Galaxy S10.

По предварительным данным, главной особенностью Galaxy S11 станет встроенная в экран фронтальная камера. Её разместят прямо под дисплеем, никаких вырезов или отверстий в экране не будет. Технические детали пока только предполагаются: это SoC Snapdragon 865, встроенный 5G-модем и фирменная платформа Samsung.

А недавно стало известно, что в ближайшее время Samsung собирается презентовать новый складной смартфон. На выставке оператора China Telecom в Китае был замечен плакат, на котором было указано название следующего складного смартфона Samsung — W20 5G. Исходя из названия, устройство сможет работать в сети связи пятого поколения. Ещё одной отличительной особенностью нового смартфона станет возможность складывать гаджет экраном как внутрь, так и наружу.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».