29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Инсайдеры раскрыли оснащение нового смартфона Galaxy S22+
Samsung агрегатор Наука и Технологии смартфон

Инсайдеры раскрыли оснащение нового смартфона Galaxy S22+

Новый смартфон Galaxy S22+ получит необычную многомодульную камеру. Об этом стало известно после публикации рендеров устройства в субботу, 25 сентября, через инсайдеров.

На изображениях, созданных с помощью компьютерной графики, смартфон показан со всех сторон, что дает полное представление о его дизайне, пишет портал 3DNews. Новый Galaxy S22+ обладает полностью безрамочным дисплеем. В верхней части экрана, по центру, предусмотрено маленькое отверстие для фронтальной камеры.

На задней части телефона в левом верхнем углу расположена многомодульная камера, состоящая из трех объективов, выстроенных в ряд по вертикали. Правее находится светодиодная вспышка.

На боковой части корпуса расположены кнопки управления, внизу порт USB Type-C. Гнездо для наушников с джеком 3,5 миллиметра не предусмотрено. Габариты смартфона составляют 157,4 × 75,8 × 7,6 миллиметра.

Внутри аппарата будет установлен процессор Snapdragon 898/895 или Exynos 2200, а также экран с частотой обновления 120 Гц. Анонсирование смартфона ожидается в первом квартале 2022 года.

В прошлый понедельник инсайдеры раскрыли технические особенности Galaxy S22. Ожидается, что новый смартфон будет меньше по сравнению с предшественником – его диагональ экрана составит 6,06 дюйма. Также он получит новый телеобъектив с датчиком изображения 10 мегапикселей.

А вот слух о том, что Galaxy S22 станет первым смартфоном Samsung, в создании которого будет участвовать японский производитель фототехники Olympus, был опровергнут.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама