29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Появление iPhone 13 поставили под сомнение
iPhone гаджеты Наука и Технологии

Появление iPhone 13 поставили под сомнение

В 2021 году модель с названием iPhone 13 могут не выпустить. Об этом со ссылкой на инсайдеров сообщает CNMO. По словам источников, в этом году компания Apple планирует вернуть классические названия для смартфонов.

Так, вместо iPhone 13 на рынке может появиться модель iPhone 12s. Сообщается, что в Купертино (Калифорния), где располагается действующая штаб-квартира компании, готовят новую модель к сентябрю текущего года.

Устройства получат незначительные изменения и станут, по факту, модернизированной версией iPhone 12. В связи с этим и возникла идея вернуть литеру "S", как это уже было до iPhone 8. По мнению сетевых информаторов, у новой модели будет увеличена толщина корпуса, а сам дисплей получит высокую частоту обновления в 120 Гц.

Ранее "Профиль" писал, что была рассекречена главная особенность iPhone 13. Журналисты рассказали об отличиях 13-й серии на основе отчета китайских поставщиков Apple. По их информации, американская компания не намерена серьезно менять дизайн телефонов.

Также аналитик назвал дату появления новой модели. В 2020 году Apple столкнулась с рядом проблем из-за пандемии коронавируса. В итоге модели iPhone 12 были запущены в два этапа и поступили в продажу позже обычного. При запуске iPhone 13 в текущем году компания намерена вернуться к уже традиционным срокам.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама