25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Стало известно, что покажет Apple на первой презентации 2021 года
Apple гаджеты Наука и Технологии

Стало известно, что покажет Apple на первой презентации 2021 года

Первая презентация американской корпорации Apple в 2021 году должна состояться уже в марте. Инсайдер LeaksApplePro рассказал, какие новинки будут представлены на мероприятия.

В Twitter он написал, что на презентации покажут минимум три гаджета. Речь идет о новом поколении планшетов iPad Pro, умной метке AirTag и очередном обновлении TWS-гарнитуры AirPods.

Отметим, что принципиально новым продуктом станет метка AirTag. С помощью гаджета, о котором говорили еще в 2020 году, можно будет найти любую вещь, начиная от ключей до автомобиля на стоянке. Для iPad Pro обещают дисплей miniLED и чипсет Apple A14, который поддерживает работу в мобильных сетях пятого поколения.

Ранее "Профиль" писал, что в сети появились фотографии нового iPhone. Судя по снимкам, эта версия гаджета будет отличаться от предшественников по некоторым параметрам. наиболее значимым изменением в дизайне стал блок основной камеры.

Кроме того, Apple начала разработку первого складного iPhone. Он должен стать потенциальным конкурентом устройств от южнокорейской компании Samsung и других производителей. По некоторой информации, прототип гаджета проходит внутреннее тестирование, но пока Apple не утвердила планы по выпуску модели.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».