29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В обновленной версии Telegram появится несколько новшеств
Telegram Наука и Технологии

В обновленной версии Telegram появится несколько новшеств

Команда популярного мессенджера уже проводит тестирование бета-версий предстоящего крупного обновления – Telegram 8.0. Как показывают добавленные в бета-версию изменения, в программе появятся несколько интересных функций.

Речь идет, прежде всего, о быстром переходе к следующему непрочитанному новостному каналу, используя жест смахивания вверх, обновленной отправке сообщений без имени отправителя, возможности записывать голосовые чаты в различных режимах, рекламные сообщения Sponsored и анимированные градиентные фоны для сообщений, пишет в субботу, 28 августа, сайт IXBT. "Также отмечаются обновленный дизайн предпросмотра стикеров после ввода эмодзи и анимированные эмодзи для вкладки GIF-анимации", – говорится в сообщении. Когда версия Telegram 8.0 будет доступна для пользователей, пока неизвестно.

Сегодня Telegram проводит масштабное тестирование групповых видеозвонков с неограниченным количеством зрителей. В конце июля разработчики запустили звонки с поддержкой до тысячи человек. Тогда же команда Telegram пообещала, что в одном из ближайших обновлений ограничение на количество зрителей будет снято.

Telegram стал седьмым по количеству загрузок приложением в мире в 2020 году. "Каждая добавляемая функция заставляет меня думать о новых улучшениях, которые нам еще предстоит реализовать. Это похоже на достижение вершины горы только для того, чтобы открыть для себя еще большие высоты, на которые можно подняться", – написал создатель мессенджера Павел Дуров в сообщении, посвященном 8-летию программы.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Telegram
Реклама
Реклама
Реклама