25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В Redmi намекнули на выпуск нескольких смартфонов с камерой на 108 Мп
Redmi Xiaomi Наука и Технологии смартфоны

В Redmi намекнули на выпуск нескольких смартфонов с камерой на 108 Мп

Xiaomi всегда концентрировалась на выпуске флагманских и инновационных девайсов. Теперь и в Redmi – бренде, принадлежащем китайской компании, – анонсировали для поклонников нечто новое и необычное.

Так, гендиректор Redmi Лу Вейбин намекнул читателям в соцсети Weibo на то, что смартфоны Redmi обретут премиальную особенность. По его словам, в 2021 году на рынке появится намного больше смартфонов с камерами на 108 Мп.

Эксперты предполагают, что одним из таких станет Redmi K40 Pro. Новый смартфон могут представить до конца февраля.

Кроме того, Вейбин заявил о бесполезности 3D ToF сенсоров, продвигаемых многими производителями смартфонов. Представитель Redmi также напомнил, что Xiaomi и Redmi сразу отказались от 3D ToF в камерах своих устройств, пишет Gizmochina.

Ранее стало известно, что в 2021 году специалисты Redmi намерены сосредоточиться на киберспорте. По этой причине компания представит флагманский смартфон, ориентированный специально на геймеров. Лу Вейбин отметил, что речь идет о первом подобном девайсе в линейке бренда. «Мы готовы подарить поклонникам киберспорта игровой опыт по цене, от которой не получится отказаться», – написал он, тем самым намекнув на дешевизну аппарата.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».