18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В сети рассекретили первые фотографии нового Xiaomi Mi 10
Xiaomi гаджеты Наука и Технологии смартфоны

В сети рассекретили первые фотографии нового Xiaomi Mi 10

Презентация новой флагманской линейки Xiaomi Mi 10 состоится в феврале этого года. Сегодня в сети появляются первые фотографии главной модели с камерой на 108 Мп.

©

Один из инсайдеров поделился фотографиями нового смартфона. Снимки с изображением корпуса со всех сторон, комплектной зарядки и упаковки он опубликовал на своей странице в Twitter. Xiaomi Mi 10 Pro с обеих сторон покрыт стеклом, а в его основу встроили металлическую раму. Кроме того, устройство оснащено разъёмом 3,5 мм для наушников и сразу четырьмя камерами с основным модулем на 108 Мп.

Отмечается, что дисплей нового смартфона получит частоту обновления 120 Гц. На фотографиях также виден комплектный блок питания на 65 Вт. Презентация линейки Xiaomi Mi 10 ожидается 11 февраля, а в продаже гаджеты появятся уже 14 февраля.

Известно, что новинка станет одним из первых смартфонов на рынке с топовым процессором Snapdragon 865. Представитель Xiaomi подчеркнул, что устройство будет оснащено поддержкой 5G и сетевым стандартом SA/NSA. Отмечается также, что чипы Snapdragon 865 внедрят и в девайсы китайского производителя Oppo, смартфон этой марки также выйдет в начале следующего года.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».