29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Xiaomi продемонстрировала прозрачный Redmi K30 Pro
Redmi Redmi K30 гаджеты Наука и Технологии смартфоны

Xiaomi продемонстрировала прозрачный Redmi K30 Pro

Менеджер по маркетингу Xiaomi разместил снимок, на котором изображена прозрачная версия Redmi K30 Pro – она была создана в единственном экземпляре для демонстрации начинки устройства. Чтобы уместить все детали гаджета в компактном корпусе, пришлось использовать конструкцию «сэндвич».

Redmi K30 Pro получил новую конструкцию

Прозрачная задняя панель показывает часть внутреннего наполнения, хорошо видна и батарея устройства. Интересно, что ранее и гендиректор Xiaomi Лей Цзунь заинтриговал публику прозрачным Xiaomi Mi 10 Transparent Edition, который так и не поступил в продажу. Хотя до этого компания выпускала прозрачные версии Xiaomi Mi 8 и Xiaomi Mi 9. Выпуск прозрачной версии Redmi K30 Pro также не планируется, она была создана исключительно для демонстрационных целей, передает Mydrivers.

Представитель компании Xiaomi отметил, что в большинстве смартфонов Android «сэндвич» занимает небольшую часть внутри корпуса, в то время как в Redmi K30 Pro такая многослойная структура занимает более половины всей материнской платы. Благодаря подобной конструкции плотность компонентов Redmi K30 Pro достигла 61 шт/ см2.

Ранее были раскрыты «слабые места» нового Redmi K30 Pro. Так, по утверждению экспертов, речь идет о дисплее, который имеет частоту обновления лишь 60 Гц, в то время как более «простая» версия смартфона получила 120 Гц.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама