29 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Xiaomi раскрыла подробности о новом Redmi Note 9
Redmi Xiaomi гаджеты Наука и Технологии

Xiaomi раскрыла подробности о новом Redmi Note 9

Xiaomi раскрыла подробности новой модели Redmi Note 9 5G. Фотографии были опубликованы в среду, 25 ноября, за день до премьеры.

На официальной странице суббренда в китайской соцсети Weibo появились снимки, на которых можно детально рассмотреть стандартную версию смартфона, без приставки Pro. В Китае модель получит приставку "9", несмотря на то, что смартфон с таким же названием поступил в продажу еще в феврале этого года. Возможно, на мировом рынке новинка будет называться Redmi Note 10.

Напомним, что официальная премьера новых Redmi Note пройдет в четверг, 26 ноября. Ожидается, что гаджеты получат поддержку работы в мобильных сетях пятого поколения. Главными особенностями доступного смартфона являются емкий аккумулятор, новый процессор от MTK и дисплей с частотой обновления 120 Гц. По словам производителя, модель получит баланс характеристик, который не доступен аналогам.

Ранее "Профиль" писал, что флагманские Xiaomi Mi 11 и Mi 11 Pro впервые показали вживую. Известный китайский инсайдер под ником Digital Chat Station опубликовал фотографию на своей странице в социальной сети Twitter. Источник подписал фотографию: «Увидимся в конце года». Таким образом, анонс смартфонов может состояться раньше срока.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама