25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Флагманские Xiaomi Mi 11 и Mi 11 Pro впервые показали вживую
Xiaomi гаджеты Наука и Технологии смартфоны

Флагманские Xiaomi Mi 11 и Mi 11 Pro впервые показали вживую

В среду, 11 ноября, известный китайский инсайдер под ником Digital Chat Station опубликовал фотографию на своей странице в социальной сети Twitter. На снимке, предположительно, впервые показаны смартфоны Xiaomi Mi 11 и Mi 11 Pro. Источник подписал фотографию: «Увидимся в конце года». Таким образом, анонс смартфонов может состояться раньше срока.

В рамках мероприятия Qualcomm Snapdragon 2020, которое состоится 1 декабря, ожидается презентация новой флагманской Snapdragon 875. Также известно, что в январе Samsung представит серию Galaxy S21. Xiaomi не планирует отставать и презентует линейку Mi 11 в начале 2021 года. Анонс новинки запланирован на декабрь. Она станет первым китайским смартфоном на базе Snapdragon 875. Предположительно, их могут анонсировать вместе, а продажи смартфонов начнутся уже в январе следующего года.

На фотографии можно заметить, что Xiaomi Mi 11 получит плоский экран, в то время как Xiaomi Mi 11 Pro будет оснащен гиперболоидным дисплеем с загнутыми боками. У обеих моделей фронтальная камера будет встроена в центральную верхнюю часть экрана, сообщает iXBT.

Ранее "Профиль" рассказал, что Xiaomi создала инновационную камеру для смартфона. Об этом заявили представители бренда в рамках конференции разработчиков Xiaomi Developer Conference. Как отметил вице-президент компании Цзэн Сюэчжун, они вдохновились объективами полноразмерных камер.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».