29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Актер Майкл Дуглас удостоен именной звезды на «Аллее Славы» в Лос-Анджелесе
Общество

Актер Майкл Дуглас удостоен именной звезды на «Аллее Славы» в Лос-Анджелесе

Американский актер и продюсер Майкл Дуглас удостоен именной звезды на «Аллее Славы» в Лос-Анджелесе, церемония прошла во вторник, на ней присутствовал отец знаменитости - 102- летний актер Кирк Дуглас,  звезда которого на этой же аллее появилась в 1961 году.

Как заявила телеканалу NBC продюсер Голливудской аллеи славы Ана Мартинес, звезда Майкла Дугласа находится в нескольких метрах от звезды его отца.

Согласно заведенному порядку, Дугласа уведомили о «получении» им именной звезды в 2003 году. В распоряжении актера было пять лет для планирования проведения самой церемонии.

Среди наград Дугласа есть два «Оскара». Один присужден ему за продюсирование фильма «Пролетая над гнездом кукушки» в 1976 году, второй - как лучшему актеру за роль финансиста Гордона Гекко в картине «Уолл-стрит» в 1988 году.

Церемония открытия звезды Майкла Дугласа, на которой присутствовала и его супруга актриса Кэтрин Зета-Джонс, прошла за 10 дней до начала трансляции нового комедийного сериала «Метод Комински» на Netflix.

В конце октября стало известно, что актера Джонни Деппа не взяли в новые «Пираты».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама