23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Актера Сергея Жигунова госпитализировали с коронавирусом
актеры коронавирус Общество

Актера Сергея Жигунова госпитализировали с коронавирусом

Заслуженный артист России, советский и российский актер и продюсер Сергей Жигунов госпитализирован с коронавирусом. Его доставили в Ялтинский ковидный госпиталь, который развернут на базе Ливадийской больницы.

Актёр Сергей Жигунов

Актёр Сергей Жигунов

©Сергей Фадеичев/ТАСС

Об этом сообщил сам Жигунов на странице в Instagram. Также он подтвердил информацию по запросу РБК. В социальной сети 57-летний актер написал, что его ждет необычный Новый год, так как запах елки и вкус оливье ему недоступны. При этом он отметил, что невозможно победить в человеке любовь и он будет «на это оливье смотреть».

Отдельно артист упомянул врачей госпиталя. Он назвал их прекрасными специалистами и сказал им спасибо. «<…> потому что неизвестно, чем бы закончилось», – добавил Жигунов. В завершение актер пожелал всем здоровья и поздравил с новогодними праздниками.

Ранее «Профиль» сообщал, что Алиса Фрейндлих госпитализирована с коронавирусом в Клиническую больницу № 122 имени Л.Г. Соколова в Санкт-Петербурге. По информации источника, 86-летняя актриса находится в реанимации. Сообщается, что в больнице также лежит ее дочь.

Напомним, актриса играет в Большом драматическом театре Г.А. Товстоногова (БДТ). Ближайший спектакль с ней – «Волнение» – был запланирован на 28 декабря. Его отменили.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».