20 апреля 2024
USD 93.44 -0.65 EUR 99.58 -0.95
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Анастасия Ивлеева показала интерьер московской квартиры
агрегатор блогеры Общество

Анастасия Ивлеева показала интерьер московской квартиры

По признанию Анастасии, показать на видео квартиру в Москве ее мотивировала новогодняя елка. "Это лучшее, что случалось со мной в этом году", – призналась девушка.

В видео, опубликованном на YouTube 21 декабря, блогер показала излюбленные вещи и места отдыха. По признанию Анастасии, некоторые предметы интерьера "винтажные", например, вешалка для одежды была создана в 1970-е годы.

По словам Анастасии, с появлением в доме праздничной елки она полюбила проводить время в "новогоднем уголке" – на широком светлом диване, завернувшись в уютный плед. "Мне кажется, у меня самая красивая елка в России", – призналась она.

В ролике блогер показала страницы своих школьных дневников и тетрадей и зачитала некоторые фразы из них. Девушка также похвасталась журналом Vogue за 1999 год с портретом Аллы Пугачевой на обложке и подаренным певицей крестиком. По признанию Ивлеевой, она без ума от Примадонны и очень дорожит ее подарками.

В августе стало известно о разводе блогера с супругом. "Нужно давать друг другу свободу. Что мы и сделали", – прокомментировала девушка принятое решение. А поклонники интересовались вопросом, где будут жить бывшие муж и жена.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: блогеры