27 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Бандерас рассказал, как изменилась его жизнь после инфаркта
актеры Интересные факты инфаркт Общество

Бандерас рассказал, как изменилась его жизнь после инфаркта

10 августа известный испанский актёр, режиссёр и продюсер Антонио Бандерас отметит свой 59-й день рождения. В преддверии этой даты он решил вспомнить о поворотных моментах в своей жизни и главным назвал инфаркт, после которого решил многое в себе поменять, пишет портал «Вокруг ТВ».

В интервью изданию TheБандерас признался, что после болезни на многие вещи стал смотреть по-другому. По словам актёра, инфаркт заставил его многое поменять в своей жизни. Теперь он стремится быть лучше и хочет «выпускать больше интересных фильмов».

Артист признался, что после сердечного приступа стал проще и понял, что он такой же человек, как и все остальные. Теперь он говорит, что известным людям не стоит считать себя особенными и отрываться от реальной жизни.

«В следующем году мне исполнится 60. Я осознал, что наступает момент, когда остаётся место лишь для правды. Моя жизнь никогда не была идеальной. Я проходил через неё со своим дерьмом», — заявил знаменитый актёр.

Антонио Бандерас перенёс инфаркт в январе 2017 года после тяжёлых съёмок в фильме «33», где он играл главную роль. Актёр в буквальном смысле слова слишком близко к сердцу воспринял историю о чилийских шахтёрах, которым из-за обвала пришлось провести под землёй 69 дней. Сюжет картины основан на реальных событиях, и Бандерас очень сопереживал героям ленты. В результате из-за болей в сердце он оказался на больничной койке в одной из британских клиник в графстве Суррей, где ему был поставлен диагноз инфаркт.

Ранее «Профиль» писал, что учёные из Кембриджского университета и Королевского колледжа Лондона в Великобритании определили причину ухудшения функций артерий с возрастом, а также нашли способ предотвратить инфаркты и инсульты.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».