23 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Буланова прокомментировала массовую драку на своем выступлении
Интересные факты концерт Общество

Буланова прокомментировала массовую драку на своем выступлении

Российская певица Татьяна Буланова рассказала детали неприятного инцидента, который произошел во время ее концерта в Рязани. В ходе шоу «Легенды 80-х и 90-х», куда певица была приглашена в качестве специального гостя, произошла потасовка.

Все началось через несколько секунд после того, как Буланова начала исполнять песню. Драка завязалась между двумя женщинами, а позже к ним присоединились и другие присутствующие. Сама артистка призналась, что узнала о случившемся из новостей.

"Что-то произошло у зрителей, кого-то успокаивали, как мне показалось, драки не было особой», – рассказала она в комментарии телеканалу «Звезда». «Я даже не заметила и продолжила выступление», – призналась Буланова.

Ранее экс-солистка группы Serebro Ольга Серябкина призналась, что она однажды подралась с Еленой Темниковой прямо в лифте. По ее словам, дело было летом сразу после концерта. Ольга отметила, что сначала не собиралась отвечать своей коллеге, потому что боялась не рассчитать силы и нанести Темниковой серьезные увечья.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».