24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Бывшая подруга Элвиса Пресли раскрыла возможную причину его смерти
Общество Элвис Пресли

Бывшая подруга Элвиса Пресли раскрыла возможную причину его смерти

Знаменитый американский певец Элвис Пресли, получивший титул «короля рок-н-ролла», умер 16 августа 1977 года в возрасте 42 лет. Принято считать, что причиной его смерти стал сердечный приступ, вызванный неправильным образом жизни и бесконтрольным употреблением лекарств. Однако бывшая подруга певца Кэти Уэстморленд убеждена, что это не так.

По словам экс-возлюбленной Пресли, он признался ей, что рано умрет от рака костей еще за семь лет до смерти. Элвис и Кэти начали встречаться в 1970 году. Он прозвал ее «Минни Маус» за высокий голос и маленький рост. Их отношения продлились полгода, но после расставания остались теплыми и доверительными, сообщает Express.

Кэти отрицает, что Элвис злоупотреблял наркотиками. Певцу приходилось принимать большое количество лекарств. Он страдал диабетом, гипертонией, глаукомой, анемией и бессонницей.

Другие люди из окружения Элвиса опровергают информацию о том, что у него был рак костей. Например, близкий друг и личный помощник звезды Марти Лакер считает, что эта болезнь – всего лишь «плод его хорошего воображения».

Ранее сообщалось, что названы имена актеров, снимающихся в фильме об Элвисе Пресли. Работа над ним была прервана из-за пандемии коронавируса, и возобновилась в сентябре.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».