19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. "Честная" фотография Аллы Пугачевой без макияжа удивила поклонников
агрегатор Алла Пугачева Общество шоу-бизнес

"Честная" фотография Аллы Пугачевой без макияжа удивила поклонников

71-летняя российская певица Алла Пугачева решила показать, как выглядит без косметики. «Честную» фотографию артистка опубликовала на своей странице в Instagram.

Пугачева проводит зимние праздники в кругу близких: с супругом Максимом Галкиным и 7-летними детьми, Гарри и Лизой. Семья наслаждается возможностью провести время вместе. Исполнительница хита «Миллион алых роз» призналась, что пребывает в приподнятом настроении. Артистка решила поделиться своими эмоциями с поклонниками.

Пугачева отправилась на прогулку рядом с собственным замком в деревне Грязь. По фотографии заметно, что певица счастлива. Она улыбается и не пытается скрыть настроение.

За несколько часов с момента публикации пост артистки набрал большое количество лайков и комментариев. Звезды воспользовались возможностью, чтобы поздравить Пугачеву с праздниками. Свои пожелания оставили Кристина Орбакайте и Николай Басков, Екатерина Стриженова и Игорь Николаев, а также многие другие.

К артистам присоединились и подписчики. Они признались, что восхищены смелостью Пугачевой, которая не боится показывать себя без макияжа. «Вы прекрасно выглядите!», «Какая вы красотка», «С Новым годом вас, наша любовь», «Само очарование», – написали поклонники под фотографией.

Ранее внешность Пугачевой на новогодней семейной фотографии напугала пользователей сети. Дискуссия развернулась в комментариях под снимком, который появился в интернете. «Галкин в музее восковых фигур», – написал один из пользователей. «Одна пластика», «Алла уже похожа на какую-то куклу, неестественная…», – поделились мнением комментаторы. «Дом, вернее замок, восковых лиц», – высказывались фолловеры.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».