25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Что случилось к этому часу: совещание по СВО, поездка Путина в Мариуполь, повышение премий учителям
Дайджест Общество

Что случилось к этому часу: совещание по СВО, поездка Путина в Мариуполь, повышение премий учителям

Путин провел совещание в командном пункте СВО

Президенту России Владимиру Путину доложили о ходе специальной военной операции во время совещания в командном пункте в Ростове-на-Дону. Как отметили в пресс-службе Кремля, он заслушал доклады начальника Генштаба ВС Валерия Герасимова и ряда военачальников.

Хуснуллин рассказал о планах по ремонту дорог в Мариуполе

В Мариуполе в 2023 году планируется отремонтировать 54 км дорог и пять мостов, сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин президенту Владимиру Путину. Он показал президенту строящийся жилой микрорайон и сквер у Драматического театра, который планируется восстановить в 2024 году, пишет РИА Новости.

Мишустин увеличил число премий лучшим учителям за достижения в педагогике

Кабинет министров России увеличил число победителей конкурса на присуждение премий за достижения в педагогической деятельности до 1250 человек. Соответствующее постановление подписал премьер Михаил Мишустин. Об этом сообщается на сайте правительства.

Власти Эквадора сообщили о 446 пострадавших из-за землетрясения

Президент страны Гильермо Лассо со ссылкой на службу по управлению рисками сообщил, что число пострадавших увеличилось до 446 человек, еще 14 человек погибли. В результате природного бедствия 180 домов повреждены, 84 были разрушены.

Назарбаев проголосовал на парламентских выборах в Казахстане

Бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев проголосовал на внеочередных выборах депутатов нижней палаты парламента – мажилиса – и местных представительных органов – маслихатов. Свой голос политик отдал в Астане на избирательном участке №393, который находится в театре "Астана Опера".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Дайджест