29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Деликатные и нежные оттенки: топ-5 актуальных вариантов маникюра на эту весну
агрегатор красота мода Общество советы

Деликатные и нежные оттенки: топ-5 актуальных вариантов маникюра на эту весну

Выбрать удачный дизайн ногтей не так-то просто. Если вы ломаете голову и не знаете, какой цвет выбрать, ознакомьтесь с модными тенденциями на эту весну. О них рассказала технолог маникюрного бренда и опытный мастер маникюра Анна Капля.

Розовый

Розовые оттенки прекрасно подходят для создания весеннего настроения. Они способны сделать образ романтичным и женственным. Эксперт рекомендует присмотреться к "девчачьим тонам" в этом сезоне. Это может быть розовый цвет в стиле Барби, разбавленный белым.

Лавандовый

Этой весной в моде светло-лиловый оттенок. По мнению Капли, такой цвет может подарить душевное спокойствие. Институт цвета WGSN & Color считает самой модной лавандой этой весны Digital Lavender (цифровая лаванда). Возможно, вам следует поэкспериментировать именно с этим цветом. Об этом пишет gazetametro.ru.

Сиренево-розовый

Если ярко-розовый оттенок вам совсем не нравится, можно попробовать сделать себе маникюр с холодным подтоном – сиренево-розовым. Он светлее и нежнее. На руках он будет смотреться менее броско.

Какао с молоком

Этот оттенок подойдет тем девушкам, которые предпочитают натуральные цвета в маникюре. Эксперт призывает присмотреться к коричнево-бежевому оттенку какао. Ваши руки будут выглядеть ухоженно, и в то же время такой цвет не будет бросаться в глаза. Маникюр в оттенке какао подойдет практически для любого образа.

Молочный французский маникюр

Классический френч с белой линией "улыбки" и почти прозрачным покрытием – кажется, что такой маникюр никогда не выходит из моды. Капля посоветовала попробовать разные оттенки – холодный и теплый тона.

Ногти в стиле хром завоевали подиумы всех прошедших модных показов и вышли в массы. Их называют самым горячим хитом этой весны. Есть и другие тенденции. Классический французский маникюр получил новую интерпретацию, а накладные ногти в этом сезоне уже не считаются дурным вкусом.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама