25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Деми Роуз устроила горячую фотосессию
Интересные факты Общество фото

Деми Роуз устроила горячую фотосессию

Деми Роуз, которую часто называют "британской Ким Кардашьян", в очередной раз вызвала фурор в сети своими откровенными фото. На странице модели в Instagram появились сразу несколько постов с кадрами из ее последней фотосессии.

На снимках 24-летняя британка позирует в нижнем белье и красном латексном корсете. Пикантности образу Роуз придал чокер и ремешки на бедрах. "Держитесь подальше от моей страницы. Это – чистый соблазн", – предупредила своих поклонников Деми, которых у нее больше 13 миллионов.

Подписчики слушать знойную красотку не стали а, наоборот, принялись активно лайкать и комментировать ее снимки. В итоге фотографии Ройз собрали по несколько сотен тысяч отметок "Нравится" и сотни комментариев. "Девушка мечты", "Невероятная" – писали фанаты под фотографиями модели.

https://www.instagram.com/p/B8juJ4_gVht/?utm_source=ig_web_copy_link

Ранее старшая сестра Ким Кардашьян – Кортни – поделилась с подписчиками в Instagram пикантной фотографией. На ней основательница сайта о красоте и здоровье позирует у плиты в откровенном наряде. Снимок вызвал бурный восторг среди ее поклонников.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».